catcher in the rye; last chance

Объявление

вапваыпыпаыпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » catcher in the rye; last chance » guest room; » i [search|find] you;


i [search|find] you;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]о.1 имя персонажа[/b]
...
[b]о.2 возраст|пол|принадлежность[/b]
...
[b]о.3 информация[/b]
...
[b]о.4 пожелания[/b]
...
[b]о.5 дополнительно[/b]
...

0

2

о.1 имя персонажа
не принципиально, но мне нравится имя Frederick и в заявке я буду именовать его так.
о.2 возраст|пол|принадлежность
16|6|Ravenclaw
о.3 информация
# Фред магглорожденный волшебник, его родители владельцы маленького книжного магазина в центре Ливерпуля.
# Фред четвертый ребенок в семье, у него есть две старшие сестры и младший брат, ни один из них не получал письма из Хогвартса.
# Фред идеальный "парень по-соседству", он именно тот кто подобьет вас на спор залезть на самое высокое дерево или напоить соседского пса снотворным.
# Фред обладатель разноцветных глаз, именно поэтому равенкловцы сделали его неформальным талисманом на всех межфакультетских соревнований.
# На первом курсе Фред познакомился со своей первой любовью, она сбила его с ног и заставила нести её сумку до гостиной факультета после занятий, её звали Элисон Бут.
# Фред мечтает поехать в кругосветное путешествие без применения магии, он уже составил подробный маршрут, осталось дело за малым - закончить Хогвартс.
о.4 пожелания
игрок - девушка
понимание персонажа и опыт в отыгрыше персонажей мужского пола.
внешность обговорим.
о.5 дополнительно
За всеми подробностями прошу писать в ЛС, от себя обещаю баловать графикой, интересными отыгрышами и бесплатной сладкой ватой.

0


Вы здесь » catcher in the rye; last chance » guest room; » i [search|find] you;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно